Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Изменение границ д.Ходевичи, Воробьевичи, Новодевятковичи

13.02.2024
 Извещение об изменении

границ агрогородка Новодевятковичи

 Новодевятковичского сельсовета,

деревень Воробьевичи и Ходевичи

 Василевичского сельсовета, деревни

Тальковщина Павловского сельсовета

  

В соответствии с Положением о порядке мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь». Слонимский районный исполнительный комитет принимает мнения и предложения граждан по вопросу изменения границ агрогородка Новодевятковичи Новодевятковичского сельсовета, деревень Воробьевичи и Ходевичи Василевичского сельсовета, деревни Тальковщина Павловского сельсовета Слонимского района Гродненской области.

Работы по изменению границ агрогородка Новодевятковичи, деревень Воробьевичи, Ходевичи, Тальковщина будут выполнены на основании базы данных Геопортала земельно-информационной системы с вычислением координат 1963 года.

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» в редакции Закона Республики Беларусь от 7 января 2012 года, граждане вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства в течение одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещение в глобальной сети Интернет.

В письменной форме мнения граждан принимаются по адресу: 231799, г.Слоним, ул.Красноармейская, 40, кабинеты № 322, 325. Адрес электронной почты для электронных обращений: zem@slonim.gov.by

© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.