Результаты
3-его (областного) этапа республиканской олимпиады
10-14 января состоялся 3-ий (областной) этап
республиканской олимпиады по учебным предметам. В
г.Гродно Слонимский район представляла команда из 49 учащихся по 11 предметам.
В результате завоевано 16 дипломов (3 - I степени, 5 - II
степени, 8 - III степени) и 6 похвальных листов.
Поздравляем победителей и их педагогов!
Дипломы I
степени
по учебному предмету
«Математика»
Хасанов Александр
Альбертович – учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель
Маржацкая Ж.Н.)
по учебному предмету
«История»
Якута Роман Петрович –
учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 4 им.П.И.Батова г.Слонима» (учитель
Свирепик Т.В.)
по учебному предмету
«Физика»
Тихончук Никита
Александрович – учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель
Афанасик Т.М.)
Дипломы II
степени
по учебному предмету
«Физика»
Бокшанский Егор
Васильевич – учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Афанасик
Т.М.)
по учебным предметам
«Русский язык», «Русская литература»
Жилич Полина
Николаевна – учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3
г.Слонима» (учитель Анищик А.Э)
Зайковская Элина
Сергеевна – учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель
Правдицкая И.А.)
по учебному предмету
«Трудовое обучение»
Равко Иван Евгеньевич –
учащийся 10 класса ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района»
(учитель Бабило С.Л.)
Фоменков Александр
Николаевич – учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель
Радайкин С.Н.)
Дипломы III
степени
по учебным предметам
«Белорусский язык», «Белорусская литература»
Бондарь Дарья
Александровна – учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» (учитель
Казеко А.Г.)
Трохимович Дарья
Андреевна – учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима» (учитель
Кемежук Л.В.)
по учебным предметам
«Русский язык», «Русская литература»
Лапко Анастасия Андреевна
– учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Л.А.)
по учебному предмету
«Математика»
Полторак Виктория
Викторовна – учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель Маржацкая
Ж.Н.)
по учебному
предмету «Астрономия»
Руденко Семен Дмитриевич
– учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» (учитель Лихолап В.А.)
по учебному предмету
«География»
Верещако Илья
Владимирович – учащийся 9 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель
Барановская Е.Н.)
Лапковский Егор
Дмитриевич – учащийся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Слонима» (учитель
Барановская Е.Н.)
по учебному предмету
«Трудовое обучение»
Бузук Андрей Андреевич –
учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Кучура Б.В.)
Похвальный лист
по учебному предмету
«Химия»
Жук Ксения Павловна –
учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Слонима»
по учебному предмету
«Математика»
Пригодич Роман Витальевич
– учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 4 им.П.И.Батова г.Слонима» (учитель
Жидко А.Г.)
по учебному предмету
«Трудовое обучение»
Ляшевич Ксения Сергеевна
– учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Т.А.)
Тайкевич София Сергеевна
– учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевченко Т.А.)
Литвинская Ульяна –
учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа № 2 г.Слонима" (учитель Тулуб
И.П.)
по учебному предмету
«Физическая культура и здоровье»
Климуть Егор Николаевич –
учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Слонима» (учитель Шевчик Ю.З.)