Главная / Объявления / Актуально
22.05.2020

ВНИМАНИЕ!!! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ЦЕЛЕВОЙ ДОГОВОР!!! УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

 УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

 

          Управление сельского хозяйства и продовольствия Слонимского районного исполнительного комитета имеет возможность заключения договоров о целевой подготовке специалиста с высшим и средним специальным образованием по специальностям сельскохозяйственного профиля: «зоотехния», «ветеринарная медицина», «агрономия», «техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «энергетическое обеспечение сельского хозяйства (электроэнергетика)» и другим.

Зачисление абитуриентов, имеющих целевые договоры, осуществляется по отдельному конкурсу и обучение осуществляется на бюджетной основе. Выпускник, получивший образование на основании целевой подготовки, имеет гарантированное трудоустройство в сельскохозяйственные и перерабатывающие организации Слонимского района.

Также имеется возможность заключения договора о целевой подготовке специалиста с сельскохозяйственными и перерабатывающими организациями Слонимского района по месту жительства.

Для заключения договоров на целевую подготовку просьба обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия Слонимского райисполкома по адресу: г. Слоним,                                       ул. Красноармейская, д. 40, кабинет 328 и по телефону 5 05 51; 5 07 00 в рабочие дни с 08.00 до 17.00. (перерыв с 13.00 до 14.00).

 

 

Первый заместитель

председателя                                                                В.М. Юровский