Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231800, г. Слоним,
ул. Красноармейская, 40
Электронная почта:
slonim-ispolkom@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01562) 5 03 11
Факс: 8-(01562) 5 04 52

Личный прием

 

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

 Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Слонимского райисполкома проводится в соответствии с графиком, утвержденным председателем Слонимского райисполкома.

 

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц должностными лицами Слонимского районного исполнительного комитета

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время

№ кабинета

Хомич Г.Б.

председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

417

 

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

318

Таргонский О.М.

председатель Слонимского районного Совета депутатов

вторая среда и

третья среда месяца

8.00-13.00

8.00- 11.00

402


заместитель председателя райисполкома

первая и вторая среда месяца

 

8.00-13.00

418

Гершгорин В.В.

заместитель председателя райисполкома

третья и четвертая среда месяца

8.00-13.00

620

Кот В.В.

заместитель председателя райисполкома

первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

530

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

419

Назаренко И.Д.

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

среда, пятница

8.00-13.00

 

620

Виноградова И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

первый и третий вторник месяца

8.00-13.00

 

413

Юшкевич Т.В.

начальник управления образования райисполкома

среда, пятница, месяца

 

8.00-13.00

 

513

Бадей В.В.

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

421

 

начальник отдела экономики райисполкома

первый и третий вторник месяца, четверг

8.00-13.00

631

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-комму-нального хозяйства райисполкома

вторая и  четвертая среда месяца

 

8.00-13.00

 

 

529

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

каждая пятница месяца

8.00-13.00

 

 

530

Петько Т.Н.

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

 

 

405

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

 

607

Позняк В.Н.

начальник управления землеустройства райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

322


начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждый вторник месяца

8.00-13.00

 

109

Шухно С.Н.

заведующий юридическим сектором

вторая, четвертая среда месяца

8.00-13.00

 

 

 

424

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

первый вторник и третий четверг месяца

8.00-13.00

 

615

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

первая и третья среда месяца

8.00-13.00

 

607

Приём граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц  в Слонимском райисполкоме проводится по предварительной записи.  Запись на прием к руководству Слонимского райисполкома осуществляется в секторе по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (каб. № 405) или по телефонам: 8(01562) 5 03 60, 2 71 77.

 

Порядок приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц и записи на такой прием в структурных подразделениях Слонимского райисполкома определяется их руководителями.

Если на день проведения личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день проведения личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.


 

ГРАФИК

приема граждан по месту жительства (работы) должностными лицами и членами Слонимского районного исполнительного комитета на первое
полугодие 2019 года
  

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Место проведения приема

(1 раз в квартал)

Время
проведения (месяц)

Хомич Г.Б.

председатель Слонимского районного исполнительного комитета (далее - райисполком)

Сеньковщинский сельский исполнительный комитет

февраль

Деревновский сельский исполнительный комитет

май

 

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Слонимское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Победитель»

февраль

филиал «Павлово-Агро» ОАО «Слонимский мясокомбинат»

март


заместитель председателя райисполкома

ГУО «Средняя школа №10 г. Слонима»

февраль

ГУК «Слонимский драматический театр»

май

Гершгорин В.В.

заместитель председателя райисполкома

ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»

февраль

ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»

май

Кот В.В.

заместитель председателя райисполкома

филиал «Слонимское производственное управление» ПРУП «Гроднооблгаз»

январь

ОАО «Слонимский ремонтный завод»

апрель

Мачалина Е.Н.

управляющий делами – начальник управления делами райисполкома

Новодевятковичский сельский исполнительный комитет

февраль

Василевичский сельский исполнительный комитет

май

Виноградова

И.П.

начальник финансового отдела райисполкома

Озгиновичский сельский исполнительный комитет

февраль

центр банковских услуг № 427 в г.Слоним региональной дирекции по Гродненской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк»

май

Назаренко И.Д.

 

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ГУ «Центр социального обслуживания населения Слонимского района»

март

Деревянчицкий сельский исполнительный комитет

май

Юшкевич Т.В.

начальник управления образования райисполкома

ГУО «Костровичский ясли-сад Слонимского района»

январь

ГУО «УПК Партизановский ясли-сад-базовая школа Слонимского района»

апрель

Юнчиц Н.С.

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима»

февраль

Жировичский сельский исполнительный комитет

апрель

Емелина Т.Н.

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

Слонимский районый узел почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта»

январь

Жировичский сельский исполнительный комитет

июнь

Цыпурко В.А.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Слонимский зональный узел электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

март

филиал «Автобусный парк № 3 г.Слонима» ОАО «Гроднооблавто-транс»

июнь

 

начальник управления экономики, торговли и услуг райисполкома

ОАО «Слониммебель»

май

коммунальное унитарное производственное предприятие «Слонимский завод железобетонных конструкций»

июнь

Позняк В.Н.

 

начальник управления землеустройства  райисполкома

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

март

УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

май

Данильчик Г.В.

начальник отдела культуры райисполкома

УК «Слонимский районный краеведческий музей имени И.И.Стабровского»

январь

Филиал «Большешиловичский центр культуры» ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремесел»

май

Сидорчик В.И.

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

Детская юношеская спортивная школа №1

 

Слонимский городской диспансер спортивной медицины

январь

 

 

апрель