Главная / Новости / Новости района
24.02.2020

Футбольные баталии турнира на призы газеты «Слонімскі веснік»: кубок уехал в Пружаны

23 февраля в спортивном зале ДЮСШ №1 города Слонима кипят нешуточные страсти. Семь команд: из Слонима (две команды), Пружан, Березы, Ивацевичей, Скиделя и Баранович борются за победу в ежегодном турнире на призы газеты «Слонімскі веснік». Седьмое место в турнире заняла команда из Скиделя. Лучшим игроком этой футбольной дружины признан Александр Козел. По итогам турнира команда «Слоним-2005» заняла третье место и была награждена медалями соответствующей степени. Второе место и серебряные медали досталось команде из Березы. Победителями турнира и обладателями кубка и золотых медалей стали юные футболисты из Пружан. Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность главному спонсору турнира — ЧТУП «ТузинТрансАвто».

Читать далее на Слонімскі веснік: Футбольные баталии турнира на призы газеты «Слонімскі веснік»: кубок уехал в Пружаны http://www.slonves.by/?p=116051