Главная / Новости / Новости района
30.07.2021

На повестке дня — организация и ход вступительной кампании

29 июля в рамках рабочего визита на Слонимщину председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Андреевич Дорожко и председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, заместитель председателя государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний Виктор Андреевич Лискович посетили Слонимский государственный медицинский колледж. Гостей интересовала организация и ход вступительной кампании в учебном заведении. Как рассказала заместитель директора колледжа по воспитательной работе Татьяна Иосифовна Юрчак, набор в учебное заведение начался 20 июля. 
— План набора на этот год составляет 220 абитуриентов, 190 из которых поступают на бюджетной основе, — отметила Татьяна Иосифовна. Анатолий Андреевич Дорожко и Виктор Андреевич Лискович также посетили приемную комиссию и пообщались с будущими абитуриентами. 
Елена ЛЫНЬКО. Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/na-povestke-dnya-organizacziya-i-hod-vstupitelnoj-kampanii/