Главная / Новости / Новости района
19.03.2021

В рамках единого дня информирования

18 марта в республике прошел единый день информирования. В трудовых коллективах Слонимщины состоялись встречи с информационно-пропагандистскими группами различного уровня. Главной темой для обсуждения стал Основной Закон Республики Беларусь. Помимо разговора о Конституции, на встречах поднимались вопросы вакцинации населения от коронавируса, а также внимание уделялось профилактике пожаров и безопасному поведению на воде, преступности в сфере высоких технологий, ответственности за участие граждан в массовых несанкционированных мероприятиях. 
Глава района Геннадий Болеславович Хомич встретился с коллективом учреждения образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства». Разговор по вопросам повестки дня, по которым выступили эксперты, завершился выступлением председателя райисполкома о социально-экономическом развитии Слонимщины. 
Аналогичная встреча в этот день состоялась и в государственном учреждении «Слонимский зональный центр гигиены, эпидемиологии». Основным спикером здесь стала заместитель председателя райисполкома Тереса Вацлавовна Юшкевич. 
Кирилл ЛЯЩЕНКО. Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. 
Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/v-ramkah-edinogo-dnya-informirovaniya/