Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Слоним в твоем смартфоне

07.07.2024
 

Слоним в твоем смартфоне

 

О новом проекте «Мой город», разработанном в рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и РУП «Белтелеком», рассказывает начальник Слонимского зонального узла электросвязи Игорь Владимирович Белов.

Мобильное приложение «Мой город» объединяет самые востребованные услуги и помогает организовать интерактивное взаимодействие пользователей с городской средой – государственными организациями, учреждениями образования и здравоохранения, объектами торговли, культуры и досуга.

Каким образом? Скачав и установив приложение на свой смартфон, пользователь может окунуться в цифровую экосистему выбрав место на карте.  В приложении доступна информация о предприятиях и организациях города по видам деятельности – администрация города, туризм, общепит, транспорт, торговля, коммунальные службы, сфера услуг и многое другое. Пользователь в режиме реального времени сможет записаться на прием к специалисту или руководителю организации, заказать товар или услугу, узнать афишу мероприятий, вызвать аварийную бригаду, забронировать столик в ресторане или номер в гостинице, записаться на экскурсию и многое другое.

Не выпуская смартфон из рук, можно с легкостью наметить планы на выходные по анонсам культурных мероприятий, маршрут поездок – по графику и карте ремонтных работ на дорогах, шопинг - по акциям и распродажам в магазинах города.

© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.