Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Коллектив ОАО СКБЗ «Альбертин» отметил День работников леса и день завода

19.09.2024
Коллектив ОАО СКБЗ «Альбертин» отметил День работников леса и день завода
 16 сентября в Слонимском драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса и 213-летию завода. Работников предприятия, ветеранов труда поздравил генеральный директор предприятия Николай Владимирович Антоник. Он поблагодарил всех работников за труд и вклад в развитие предприятия. Много теплых слов в адрес коллектива было сказано председателем районного исполнительного комитета Геннадием Болеславовичем Хомичем. 
— Каждый из вас по праву гордится тем, что трудится в одной из наиболее важных и значимых отраслей экономики. Вы заняты благородным делом рационального использования одного из самых ценных ресурсов нашей страны. Предприятие, на котором вы трудитесь, – одно из старейших не только в городе, но и в Беларуси. Имея на вооружении существенный опыт предыдущих поколений и сплоченный трудолюбивый коллектив, завод занимает лидирующее место среди предприятий Слонимщины, создает основательный фундамент экономики района. На предприятии особое внимание уделяется техническому перевооружению, что положительно влияет на объемы производства. Как следствие, по итогам работы 2021 года завод занесен на областную Доску почета, — отметил в своем выступлении Геннадий Болеславович. Также он выразил всем искреннюю благодарность за целеустремленность и верность избранному делу. Поздравить сотрудников и руководство пришел наставник нынешнего руководящего состава предприятия, который находился в должности главного инженера с 1979 по 2000 год Виктор Федорович Неверов. В рамках торжества чествовали передовиков и ветеранов ОАО СКБЗ «Альбертин». 
Татьяна ДЕНИСЮК

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/kollektiv-oao-skbz-albertin-otmetil-den-rabotnikov-lesa-i-den-zavoda/
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.