Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В городе Слониме на пожаре погибла женщина

09.12.2024
В городе Слониме на пожаре погибла женщина
08 декабря в 14.36 в центр оперативного управления Слонимского райотдела МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире по улице 1-й Семилетки. Прибывшие на место спасатели обнаружили в квартире погибшей женщину 1970 года рождения. 
Очевидец пояснил: – Я пришла к этой женщине домой, принесла еду. Когда я открыла входную дверь, на меня повалил дым. Я испугалась, забежала внутрь и пыталась найти хозяйку квартиры, кричала и звала её. В конце концов сама начала задыхаться, почувствовала сильный жар в ногах и выбежала на улицу. Я начала кричать и звать на помощь, просила вызвать МЧС. В результате поврежден пол на площади 1 кв.м., диван, закопчены стены, потолок. Причина пожара устанавливается. Уважаемые граждане, не допускайте курения в постели, кресле или на диване! Используйте пепельницу или банку, наполненную водой! Берегите себя! 
Виктория Франтищик, инспектор Слонимского РОЧС Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/v-gorode-slonime-na-pozhare-pogibla-zhenshhina/ 
© Слонимский районный исполнительный комитет, 2024.