Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231800, г. Слоним,
ул. Красноармейская, 40
Электронная почта:
slonim-ispolkom@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01562) 5 03 11
Факс: 8-(01562) 5 04 52

Сельсоветы

Регистр учета пустующих домов в сельской местности Слонимского района



 

Наименование
и адрес


Должность

 

Фамилия,
имя, отчество

 

Номер телефона рабочий
8(01562)

Василевичский сельский исполнительный комитет
231815, Слонимский район, агрогородок Василевичи, ул.Центральная, 44

vasil@slonim.gov.by


Председатель

Смоглей Михаил Константинович

4-57-07

Управляющий делами

Сосновская
Наталья Анатольевна

45-7-06

Деревновский сельский исполнительный комитет
231813, Слонимский район, агрогородок Деревная, ул.Кольцевая, 20

derevn@slonim.gov.by

Председатель

Семуха
Василий Викентьевич

4-57-31

Управляющий делами

Ремез Жанна Николаевна

4-57-30

Деревянчицкий сельский исполнительный комитет
231823, Слонимский район, агрогородок Деревянчицы, ул.Полевая, 1

dervyan@slonim.gov.by

Председатель

Безносик
Сергей Александрович

6-49-23

Управляющий делами

Копец
Марина Антоновна

6-49-22

Жировичский сельский исполнительный комитет
231822, Слонимский район, агрогородок Жировичи, ул.Соборная, 58

zirov@slonim.gov.by

Председатель

Нагула
Дмитрий Викторович

2-88-62
2-61-02

Управляющий делами

Пекарская
Наталья Анатольевна

2-61-02

Мижевичский сельский исполнительный комитет
231804, Слонимский район, агрогородок Мижевичи, ул.Школьная, 3

miz@slonim.gov.by

Председатель

Житкевич
Таисия Андреевна

5-32-71

Управляющий делами

Нетецкая
Мария Ивановна

5-32-87

Новодевятковичский сельский исполнительный комитет
231825, Слонимский район, агрогородок Новодевятковичи, ул.Первомайская, 15а

novd@slonim.gov.by

Председатель

Покало Людмила Николаевна

2-11-17

Управляющий делами

Шипуль Жанна Яковлевна

2-12-42

Озгиновичский сельский исполнительный комитет
231803, Слонимский район, агрогородок Костени ул. С. Богданчука д.12

ozgin@slonim.gov.by

Председатель

Крамник
Николай Николаевич

2-02-66

Управляющий делами

Супрун
Людмила Иосифовна

2-02-58

Озерницкий сельский исполнительный комитет
231807, Слонимский район, агрогородок Озерница, ул. 50 лет БССР, 16а

ozer@slonim.gov.by

Председатель

Петько
Анна Иосифовна

4-59-63

Управляющий делами

Матлашук
Елена Иосифовна

4-59-67

Павловский сельский сельский исполнительный комитет
231811, Слонимский район, агрогородок Новоселки, ул.Школьная, 2

pavlovo@slonim.gov.by

Председатель

Кошко
Мария Владимировна

4-59-10

Управляющий делами

Федорович
Лилия Викторовна

45-9-13

Сеньковщинский сельский исполнительный комитет
231808, Слонимский район, агрогородок Сеньковщина, улица Шоссейная, 1

senk@slonim.gov.by

Председатель

Семенова Наталья Сергеевна

4-56-85

Управляющий делами

Крамник Елена Юрьевна

4-56-83