Главная / Новости / Новости района
14.07.2021

80 лет – как призовая медаль за достойно прожитую жизнь

Наш район славен достойными людьми. Они – не только гордость района, но и гордость нашей страны. 13 июля исполнилось 80 лет ветерану труда, почетному и уважаемому гражданину Слонимщины Николаю Степановичу Зезюлину. 
Николай Степанович успешно возглавлял Слонимский льнозавод с 1976 по 2004 год, и за время работы проявил себя как талантливый хозяйственник и руководитель. Общий трудовой стаж Николая Степановича составляет 41 год. Его труд оценен на самом высоком уровне. Юбиляр снискал почет и уважение у всех, кто его знает. С большим уважением и признательностью поздравить юбиляра с таким значимым событием пришел с цветами и подарками и.о. инженера по охране труда производственного участка «Слоним» ОАО «Дворецкий льнозавод» Олег Владимирович Лебедь. От себя лично и всего коллектива предприятия Олег Владимирович пожелал юбиляру здоровья, долголетия и бодрости духа. Близкие, родные и друзья могут по праву гордиться Николаем Степановичем. Он настоящий трудоголик и увлеченный человек. Благодаря его человеколюбию и твердому плечу всегда его коллектив и его семья были под надежной защитой. Главным оплотом для Николая Степановича всегда была его верная спутница жизни Валентина Петровна, которая создавала крепкий тыл не только в семье, где всегда царило взаимопонимание, доверие, забота и любовь, но и на работе. Вместе они уже почти 56 лет, воспитали двух замечательных детей Сергея и Наталью, которые радуют родителей личными и профессиональными достижениями и подарили им четверо внуков, а те уже одного правнука. 
Подробнее читайте в печатном номере «СВ» 
 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. 
Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/80-let-kak-prizovaya-medal-za-dostojno-prozhituyu-zhizn/