Главная / Новости / Новости района
15.07.2021

В Слонимском РОЧС подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

В Слонимском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года, а также определены задачи на второе полугодие 2021 года. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС полковник внутренней службы Александр Борисович Жемчужников. 
Заместители начальника Слонимского райотдела по ЧС выступили с докладами о проделанной работе в полугодии и доложили о приоритетных задачах на предстоящее полугодие 2021 года. В продолжение совещания Александр Борисович Жемчужников подвел итог работы районного отдела и дал объективную оценку деятельности за пошедший период 2021 года. 
Александр Борисович также затронул вопросы соблюдения дисциплины, выполнения антикоррупционного законодательства, а также проблемные вопросы, возникающие в ходе работы, и пути их решения. В завершение заместитель начальника областного управления поздравил работников с наступающим Днём пожарной службы, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности и семейного благополучия. 
Виктория Сильвоник, инспектор Слонимского РОЧС 
 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/v-slonimskom-rochs-podvedeny-itogi-operativno-sluzhebnoj-deyatelnosti-za-pervoe-polugodie-2021-goda/