Главная / Новости / Новости района
26.08.2022

Виктор Андреевич Лискович провел прием граждан в Слониме

 23 августа в Слонимском районном исполнительном комитете личный прием граждан провел председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Андреевич Лискович. 
На встречу с парламентарием пришли жильцы многоквартирного дома по улице Васи Крайнего, 27. Как уже писала наша газета, в прошлом году в Слониме работала межведомственная группа для исполнения поручения Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Н.И. Кочановой по изучению вопроса проведения капитального ремонта данного дома. Поводом стало коллективное обращение жителей об усилении балконов и утеплении торцевых стен во время проведения капитального ремонта. 
И сегодня четверо слонимчанок пришли на прием от лица всех жильцов, чтобы высказать слова благодарности за проделанную работу. — Люди пришли с благодарностями в адрес Председателя Совета Республики Натальи Ивановны Кочановой, на имя которой поступило обращение, – отметил в беседе с журналистами Виктор Андреевич Лискович. — Нужно сказать, что ремонт действительно выполнен очень добротно и качественно. 
Люди благодарят сегодня всех, кто причастен к этой работе — и строителей, и районный исполнительный комитет. Думаю, что это один из примеров того, как мы должны сегодня относиться к обращениям граждан. Нет обращений мелких или крупных, есть обращения по проблемам, которые тревожат людей. Мы в таких ситуациях должны выехать на место, детально разобраться и помочь. 
Кирилл ЛЯЩЕНКО.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/viktor-andreevich-liskovich-provel-priem-grazhdan-v-slonime/