Главная / Новости / Новости района
03.06.2021

ВОЕННАЯ АГИТБРИГАДА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ

В рамках акции «Военная агитбригада» 27 мая заведующий нестационарного обслуживания, работники филиалов «Новосёлковский центр культуры» и «Сосновский центр досуга» выехали с концертной программой «Сквозь года звенит Победа» в деревню ЯРУТИЧИ. Артисты поздравили жителей деревени с праздником Великой Победы и исполнили песни военных лет. Сельчане пели песни вместе с работниками культуры, танцевали с ними и выражали огромную благодарность артистам за поздравления!!!  
В рамках акции «Военная агитбригада» 28 мая заведующий сектором нестационарного обслуживания и работники филиала «Мижевичский центр культуры» выехали с концертной программой «Подвигом славны твои земляки» в деревни Лопухово, Мохначи и Николаевщина. Артисты поздравили жителей деревень с праздником Великой Победы и исполнили песни военных лет. А работники передвижной библиотеки ГУК «Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа» представили выставку литературы по данной тематике «Народ. Победа. Память». Сельчане пели песни вместе с работниками культуры и выражали огромную благодарность артистам за поздравления!!! * * * В рамках акции «Военная агитбригада» 30 мая работники филиала «Сеньковщинский центр культуры» выехали с концертной программой «Песни с которыми мы победили» в деревню Куцейки и комплекс «Восток» ОАО «Сеньковщина». Клубные работники поздравили своих земляков с Днем Победы и исполнили для них песни военных лет. Библиотекарь филиала «Сеньковщинская сельская библиотека» читала стихи и отрывки из художественных произведений о войне. Работники культуры пожелали присутствующим мирного неба над головой! 
ГУК «Слонимский районный центр культуры, народного творчества и ремёсел» 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. 
Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки: https://www.slonves.by/voennaya-agitbrigada-prodolzhaet-svoj-put-3/